中guoyin河网zhan登录 辽ningshengyin河网zhan登录市人民政府men户网zhan www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
事件 办理单位 回复时间 状态
出租车kaide快,造成市民kai车wei险deng情况 市交通运输局 2020-12-14 完结
出租车投诉电籥n虿煌 市交通运输局 2020-12-14 完结
黄hai市chang双增佳苑供nuan不达标,不通知业zhu就随意停供! 市住fang城乡建she局 2020-12-08 完结
出租车是anzhao规定涨价还是私zi涨价 市交通运输局 2020-12-04 完结
关于对yin河网zhan登录三中高三年级sun姓语文教师de投诉 市教yu局 2020-12-02 完结
鼎林华府东mendeguolufangyi刮风上miande铁皮乱飞 市住fang城乡建she局 2020-11-27 完结
友好火车道口附近晚间火车长时间鸣笛de问题 丹东市生态环jing局yin河网zhan登录fen局 2020-11-17 完结
城西大沽沟genliang侧绿化景观shi么时候建she? 市住fang城乡建she局 2020-11-16 完结
zao音问题 丹东市生态环jing局yin河网zhan登录fen局 2020-11-20 完结
前阳明hao家园fang产证七年了,还没xia来 市zi然资源局 2020-11-06 完结
明hao家园,fangzhao七年xia不来和供nuan也yi直不给qi问题 前阳镇 2020-11-05 完结
前阳镇,明hao小区,三号楼,我们交取nuan费,前阳镇供热公司不给业户供nuan 前阳镇 2020-11-05 完结
北市changmen口占道经营,投诉近yi个月未解决 市城乡管理综合执法中心 2020-09-21 完结
对于yin河网zhan登录三中食堂卫生问题以及qi防kong防疫de投诉 市教yu局 2020-09-09 完结
关于yin河网zhan登录市第三中学“te困生补zhu”部fen学生弄xu造假de投诉 市教yu局 2020-09-10 完结
前阳市chang管理局不给办理营业执zhao 市市chang监管局 2020-09-07 完结
公交车长时间不走致shi商户无法正常走车、送huo 市交通运输局 2020-08-31 完结
还是前阳镇馨洪家园fangzhao问题 市zi然资源局 2020-08-31 完结
yin河网zhan登录市北井子中学xiao长不作为 市教yu局 2020-09-03 完结
前阳镇gong商管理局办理执zhao问题 市市chang监管局 2020-09-02 完结
zi家外墙未经允许擅zi拉电线 市政府办公室 2020-08-26 完结
fei法占用耕地建冷ku yi圈镇 2020-08-26 完结
亿nian书画培训中心是教yu局ren可de培训ji构吗 市教yu局 2020-08-26 完结
农村道路损huai严重 无人wei修 前阳镇 2020-08-24 完结
yin河网zhan登录市kun龙府小区jiangzai居民楼xia建检车线 市政府办公室 2020-08-21 完结
乡路积水导致屋内较shen积水 xinxing街道 2020-08-22 完结
er中yong军桥到三中de这段小路能否给修 市住fang城乡建she局 2020-08-21 完结
nuanqi不热 市住fang城乡建she局 2020-08-10 完结
yin河网zhan登录市中心医yuan 市卫生jiankang局 2020-08-12 完结
小学生中途为何要被重xinfenxiaofen班? 市教yu局 2020-07-31 完结
相关栏目
点jipai行
返回顶部
zhan点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投gao | lian系我们
中guo政府网 辽ningsheng政府 丹东市政府 xin华网 人民网 guang明网 bai度 凤凰网 xin浪 网yi yin河网zhan登录yin河网zhan登录网 yin河网zhan登录贴吧 yin河网zhan登录蕏in┎fen柿堪踩
     版权所觴iao毫蒼ingshengyin河网zhan登录市人民政府 zhu办单位:yin河网zhan登录市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网zhan标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
蝭i獃in河网zhan登录政府网zhan找错